Subasta 985, Lote # 177
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Sin título Firmado y fechado 77 Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica. 52 x 64 cm Estimado $6,000-10,000